Уникальная услуга — долгосрочная аренда автомобиля

29.11.2022

Уникальная услуга — долгосрочная аренда автомобиля

Что делать в ситуации, когда вам срочно нужен автомобиль на длительный срок, а средств на покупку автомобиля нет? Выбирай услугу — долгосрочная аренда автомобиля и садись за руль в тот же день!

Что такое долгосрочная аренда автомобиля?

Долгосрочная аренда автомобиля — это особая услуга, созданная для людей, которые нуждаются в автомобиле для повседневных нужд, но по разным причинам не могут приобрести автомобиль в собственность или не хотят пользоваться обычными вариантами лизинга. Поэтому Mogo предлагает услуги долгосрочной аренды в сотрудничестве с партнером по продаже и аренде автомобилей RENTI.

Чем отличается долгосрочная аренда автомобиля от обычной?

Обычно, слыша словосочетание «аренда автомобиля», большинство людей представляют себе аренду автомобиля на несколько дней для поездки в отпуск или на случаи, когда семейный автомобиль находится на обслуживании, а для передвижения по повседневным нуждам все равно необходим автомобиль. И хотя краткосрочная аренда автомобилей очень популярна и предоставляет множество возможностей для искателей приключений, отправляющихся на отдых людей, и позволяет сэкономить, когда это действительно необходимо, это довольно дорогое и невыгодное в долгосрочной перспективе решение. Однако в последнее время все более популярной становится услуга долгосрочной аренды автомобиля — возможность быстро и удобно получить автомобиль для повседневных нужд по относительно невысокой стоимости, не платя ни первоначального взноса, ни комиссии за обслуживание. Аренда доступна также клиентам с кредитными обязательствами в банковском или небанковском секторе. При этом ее можно оформить, не выходя из дома.

Заключив договор долгосрочной аренды автомобиля, клиент может выбрать и получить один из автомобилей, предлагаемых нашими партнерами, для своих повседневных нужд. По истечении срока договора у клиента есть возможность выбрать один из трех вариантов — вернуть автомобиль и прекратить все финансовые обязательства, обменять автомобиль на другой или приобрести автомобиль в свою собственность, оплатив всю остаточную стоимость автомобиль. 

Дополнительная информация о долгосрочной аренде автомобиля в сотрудничестве с RENTI  

Если Тебя заинтересовала услуга долгосрочной аренды автомобилей, предоставляемая нашими партнерами, и Тебе необходима дополнительная информация, Тебе также могут быть интересны ответы на следующие вопросы. 

Каков срок договора аренды автомобиля? 

Минимальный срок договора долгосрочной аренды автомобиля составляет 18 месяцев, максимальный — 60 месяцев.

Какие документы необходимы для оформления договора аренды автомобиля? 

Никаких дополнительных документов о доходах и обязательствах для заполнения заявки не требуется. Чтобы подписать договор аренды необходим только паспорт или ID-карта.

Существуют ли ограничения по стоимости арендуемого автомобиля? 

Да, есть ограничения. Оформить договор долгосрочной аренды автомобиля можно на автомобиль стоимостью не менее 1 500 евро и не более 8 000 евро.

Кто угодно может подать заявку на долгосрочную аренду автомобиля?  

Заявку на услугу долгосрочной аренды автомобиля может подать любой совершеннолетний гражданин Латвийской Республики или лицо с бессрочным видом на жительство в Латвии.

Сколько стоит аренда автомобиля? 

Сумма ежемесячного платежа применяется к каждому клиенту индивидуально в зависимости от стоимости автомобиля и срока аренды.

Узнай подробнее о вариантах долгосрочной аренды автомобиля и доступных автомобилях на сайте нашего дружественного партнера Renti.

Похожие статьи

Согласованное заявление: все что вам нужно знать

12.04.2024

Пошаговая инструкция по строительству собственного дома

12.04.2024

Куда можно сдать старые шины?

21.03.2024