Как выбрать подходящий автомобиль?

10.04.2023

Как выбрать подходящий автомобиль?

Твой автомобиль вызывает определенное беспокойство? Возможно, пришло время поменять его на новый! Мы понимаем, что сложно выбрать свой настоящий и единственный автомобилей в широком ассортименте, представленном на рынке, однако перед покупкой автомобиля стоит задать себе несколько вопросов, которые облегчат выбор следующего автомобиля.

О чем необходимо подумать?

Наиболее распространенными причинами покупки нового автомобиля являются смена места жительства, рост семьи или чрезмерная забота об имеющемся автомобиле, например, неадекватные расходы на техническое обслуживание автомобиля. Понятно, что в таких ситуациях приходится принимать решение в пользу нового автомобиля, но какую машину лучше выбрать?

Насколько большой автомобиль?

Покупка нового автомобиля должна начинаться с четкого представления о том, насколько большой автомобиль необходим. Важно определиться, будешь ли Ты кататься на машине в одиночку или с несколькими людьми, например, с членами семьи. Опираясь на эту информацию, можно подобрать наиболее подходящий тип кузова автомобиля — купе, седан, хэтчбек, универсал, минивэн или другой тип автомобиля.

Куда Ты будешь ездить на машине каждый день?

Маломощная модель подойдет для коротких поездок, особенно если Ты в основном передвигаешься по городу. Но если приходится каждый день преодолевать большие расстояния, то более мощный двигатель и дополнительный комфорт не помешают.

Какой двигатель выбрать?

Выбор в Твоих руках — сегодня авторынок предлагает широкий выбор автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями, а также электрокары и гибриды последних поколений.

Для Тебя важна динамика автомобиля?

Если ответ «да», то без сомнений следует выбрать мощный автомобиль с большим объемом двигателя. Учитывая, что более крупный двигатель, как правило, может сжигать больше топливно-воздушной смеси, чем двигатель меньшего размера, соответственно больший двигатель сможет производить больше мощности, чтобы разогнать автомобиль до высокой скорости.

Если вы уже нашли подходящий автомобиль, но у вас не хватает средств для его покупки, мы сможем вам помочь! Компания Mogo предоставляет до 15 000 EUR на покупку как новых, так и подержанных автомобилей в рамках услуги лизинга. Оставьте свою заявку на нашем сайте, и узнайте, какую сумму вы сможете получить уже сегодня!